Я 8, 9 и 10 апреля 2016 международный конкурс «Формат 64» в Балаково - Туристический Балаково
Горячее
Туристический Балаково

Календарь

АФИША

ГОРОД В ЛИЦАХ

8, 9 и 10 апреля 2016 международный конкурс «Формат 64» в Балаково


Впервые в г. Балаково состоится Международный конкурс детско-юношеского и молодежного творчества «Формат 64». Конкурс инициирован и организован Центром дополнительного образования. Проводится по трем заочным – декоративно-прикладное, литературное, изобразительное  творчество и трем  очным номинациям – театральное творчество, вокал и хореография.






 Конкурсная программа по очным направлениям пройдет 8 и 9 апреля. 

Гала-концерт и награждение победителей «Формата 64» пройдёт
 10 апреля в 11 часов

Приглашаем всех поклонников детского творчества в 




Список участников Международного конкурса детско-юношеского и
молодежного творчества «Формат 64»

 Номинация: Хореографическое творчество
Дата проведения конкурса: 09 апреля 2016 г. Время начала конкурсной программы: 09.00 Место проведения: Дворец культуры г. Балаково (Набережная Леонова 1 А, бывший Дворец Химиков), большая сцена

Направление: ФОРМАТ. Эстрадный танец


Младшая категория 7-11 лет

1. Танцевальная студия «Эдельвейс» г. Уральск, ЗКО, Республика Казахстан
«Журавли» (кинофильм «Летят журавли» 1957 г.) 
2. ОХК ансамбль эстрадного танца «Фантазия» г. Балаково «Часики»
(мультфильм «Фиксики»)


Средняя категория 12-15 лет 

3. Театр танца «Пластилин» г. Балаково «Беспризорники» (кинофильм
«Двенадцать стульев» 1976 г.) 
4. ОХК ансамбль эстрадного танца «Фантазия» г. Балаково «Письмо»
(кинофильм «Сволочи» 2006 г.) 
5. Танцевальная студия «Жулдыз» г. Уральск, ЗКО, Республика Казахстан
«Вальс о весне» (кинофильм «Наш милый доктор» 1957 г.)


Старшая категория 16-24 года

6. Ансамбль «Созвездие» г. Вольск «Морской джайв» (кинофильм «Человек-
амфибия» 1961 г.) 
7. Ансамбль танца «Журавушка» г. Балаково «Журавли» (кинофильм «Летят
журавли» 1957 г.)

Категория: МАЛЫЕ ФОРМЫ


Младшая категория 7-11 лет

8. Авдеев Максим и Казакова Милана г Балаково «Ча-ча-ча» Направление:
Неформат дуэт
 9. Землина Диана г. Маркс «Кукушка» Направление: Неформат соло
10. Калачева Вероника г. Балаково «Джайв» Направление: Неформат соло


Средняя категория 12-15 лет 

11. Власов Артемий и Юдина Ярослава, Власов Анатолий и Юдина Даниэла г. Балаково «Мой ласковый и нежный зверь» Направление: Формат малые формы (кинофильм «Мой ласковый и нежный зверь, ») 
12. ОХК ансамбль современного танца «Данс-коктейль» г. Балаково «Мой
путь» Направление: Неформат малые формы 
13. Кабицкий Федор и Соколова Александра г. Балаково «Румба»
Направление: Неформат дуэт 
14. ОХК ансамбль эстрадного танца «Фантазия» г. Балаково «Осень»
 15. Горячев Владимир и Наджефова Милена г. Балаково «Королева красоты»
Направление: Неформат дуэт


Старшая категория 16-24 года

 16. Чернюк Людмила. Ансамбль современного танца «Валенсия» г. Балаково
«Недописанный роман» Направление: Неформат соло 
17. Крутихина Татьяна. Театр современного танца «Бриз» г. Балаково
«Бегущая по волнам» (кинофильм «Алые париса» 1961 г.) Направление: Формат соло 
18. ОХК ансамбль танца «Квартал Вдохновения» г. Балаково «Ожидание»
Направление: Неформат малые формы 
19. Студия танца «Galaxy-Dance» г. Балаково «Попурри»


 Направление: ФОРМАТ. Современный танец 



Младшая категория 7-11 лет 

20. Хореографический коллектив «Краски» г. Вольска «Девичий переполох»
(кинофильм «Женитьба Бальзаминова» 1964 г.)


Средняя категория 12-15 лет 

21. ОХК ансамбль современного танца «Данс-коктейль» г. Балаково
«Лабиринты мысли» (кинофильм «Мастер и Маргарита» 2005 г.)
22. ОХК ансамбль танца «Квартал вдохновения» г. Балаково «О самом
главном» (кинофильм «Щит и меч» 1968 г.)


Старшая категория 16-24 года 

23. ОХК ансамбль современного танца «Данс-коктейль» г. Балаково «На
прощанье» (кинофильм «Чапаев» 1934 г.) 


Направление: ФОРМАТ. Детский игровой танец



Супер-младшая категория 4-6 лет 

24. Ансамбль современного танца «Валенсия» г. Балаково «Сказка про цыплят»
(мультсериал «Ну, погоди!») 
25. Театр современного танца «Бриз» г. Балаково «Паровоз-букашка»
(мультфильм «Паровозик из Ромашково» 1967 г.)


Младшая категория 7-11 лет 

26. Хореографическая группа «Дюймовочка» г. Балашов «Бегемот, который боялся прививок» (мультфильм «Про бегемота, который боялся прививок» 1966 г.) 
27. ОХК ансамбль танца «Квартал Вдохновения» г. Балаково «Дело было так»
(сериал «Кухня» 2012 г.)

Направление: НЕФОРМАТ. Современный танец

Младшая категория 7-11 лет 
28. ОХК ансамбль современного танца «Данс-коктейль» г. Балаково,
«Охотники за мечтой» 
29. Ансамбль современного танца «Валенсия» г. Балаково, «Я тоже человек» 
30. ОХК ансамбль танца «Квартал вдохновения» г. Балаково, «Мы немножко
помечтали»


Средняя категория 12-15 лет 

31. Ансамбль современного танца «Валенсия» г. Балаково, «Мелодия души» 
32. ОХК ансамбль танца «Квартал вдохновения» г. Балаково, «На ветру»
33. ОХК ансамбль современного танца «Данс-коктейль» г. Балаково, «Помни
корни свои»


Старшая категория 16-24 года 

34. ОХК ансамбль танца «Квартал вдохновения» г. Балаково, «Педсовет»

Направление: НЕФОРМАТ. Эстрадный танец

Младшая категория 7-11 лет 
35. Ансамбль танца «Грация» г. Балаково, «Матросский танец» 
36. Ансамбль танца «Дружба» г. Балаково, «Если хочешь быть военным» 
37. Театр танца «Пластилин» г. Балаково, «Лето» 
38. ОХК ансамбль детского эстрадного танца «Колибри» г. Балаково «Когда
растает лед» 
39. Ансамбль танца «Мандаринка» г. Балаково «Мир на маленьком
пропеллере» 
40. ОХК ансамбль эстрадного танца «Фантазия» г. Балаково «Жмурки» 
41. ОХК ансамбль современного танца «Данс-коктейль» г. Балаково
«Путешествие жирафика» 
42. Студия танца «Galaxy-Dance» г. Балаково «Наше время придет!» 
43. ОХК ансамбль современного танца «Данс-коктейль» г. Балаково
«С высоты радуги» 
44. Ансамбль эстрадного танца «Задорный каблучок» г. Маркс «Без слов» 
45. Хореографический ансамбль «Восторг» г. Вольске «В мире животных» 
46. Хореографический коллектив «Краски» г. Вольска «Как же нам не
веселиться» 
47. Хореографический коллектив «Краски» г. Вольска «Россия»


Средняя категория 12-15 лет 

48. Театр современного танца «Бриз» г. Балаково «В поисках клада» 
49. Ансамбль современного танца «Валенсия» г. Балаково «Шкатулка» 
50. ОХК ансамбль эстрадного танца «Фантазия» г. Балаково «Мама» 
51. ОХК ансамбль детского эстрадного танца «Колибри» г. Балаково «Совсем
не пара» 
52. ОХК ансамбль детского эстрадного танца «Колибри» г. Балаково «Кур-
совет»


Старшая категория 16-24 года 

53. ОХК ансамбль детского эстрадного танца «Колибри» г. Балаково «Жду
тебя» 
54. ОХК ансамбль современного танца «Данс-коктейль» г. Балаково «Ты –
целый мир» 

Направление: НЕФОРМАТ. Детский игровой танец

Супер-младшая категория 4-6 лет 
55. ОХК ансамбль детского эстрадного танца «Колибри» г. Балаково,
«Полетай со мной» 
56. Ансамбль танца «Мандаринка» г. Балаково, «Потому что зеленый...» 
57. Ансамбль эстрадного танца «Конопушки» г. Маркс, «Капитошка» 
58. Танцевальный коллектив «Каприз» г. Балаково, «Домовята» 
59. Ансамбль современного танца «Валенсия» г. Балаково, «Наяву или во сне»
60. Хореографический коллектив «Краски» г. Вольска, «Валенки»


Младшая категория 7-11 лет 

61. Ансамбль танца «Дружба» г. Балаково, «Гномики» 
62. Ансамбль танца «Грация» г. Балаково, «На лесной полянке» 
63. ОХК ансамбль современного танца «Данс-коктейль» г. Балаково, «Вот так
влипли» 
64. Ансамбль современного танца «Валенсия» г. Балаково, «Клад знаний» 
65. Ансамбль эстрадного танца «Шалунишки» г. Маркс, «Я на горку шла» 
66. Хореографический коллектив «Краски» г. Вольска, «Ландыши»


Направление: НЕФОРМАТ. Народный танец



Супер-младшая категория 4-6 лет

67. Хореографический коллектив «Краски» г. Вольска, «Варенька»


Младшая категория 7-11 лет

68. Хореографический ансамбль «Маргаритки» с. Ивантеевка, «Девичий
перепляс» 
69. Ансамбль эстрадного танца «Стиль» г. Маркс, «За тихой рекою» 
70. ОХК ансамбль танца «Россияночка» г. Балаково, Полкис 
71. Ансамбль танца «Задумка» г. Балаково, «Матрешечки» 
72. Хореографический коллектив «Краски» г. Вольска, «Ах, вы сени, мои
сени» 
73. ОХК ансамбль народного танца «Гармония» г. Балаково, «Ты воспой в
саду, соловейка»


Средняя категория 12-15 лет

74. Хореографическая группа «Манго» г. Балашов, Турецкий народный танец
«Халай» 
75. Ансамбль танца «Реверанс» г. Балаково, «Девичий хоровод»


Старшая категория 16-24 года

76. Ансамбль танца «Дивентисмент» г. Балаково, «Волжские закрутки» 
77. ОХК ансамбль танца «Россияночка» г. Балаково, Проходка 
78. Ансамбль танца «Реверанс» г. Балаково, «Пташечка» 
79. Ансамбль «Созвездие» г. Вольске, «Волжские просторы»

 Номинация: Вокальное творчество

Дата проведения конкурса: 09 апреля 2016 г.
Время начала конкурсной программы: 15.00 час.

Супермладшая группа 4-6 лет
1. Тюлюнова Алиса «Песня о волшебном цветке» 
2. Краснова Олеся «Песенка юного художника» 
3. Сутормина Ирина «Песня Красной шапочки»

Ансамбль 4-6:
1. Вокальная группа «Музыкальная капель» - «Песня про дружбу»

Младшая группа: 7-11 лет
1. Соловьева Соня «Три белых коня» 
2. Филипенко Степан «Серенада Трубадура» 
3. Гузева Дарья «Человек дождя»
 4. Медведев Михаил «Как хорошо быть хулиганом» 
5. Емельянова Софья «Старый рояль» 
6. Мучаева Варвара « Песня Золушки» 
7. Дудина Дарья «Леди совершенство» 
8. Бахарев Семен «Паруса» 
9. Леонтенко Татьяна «Лети, перышко» 
10. Отставнова Полина «Песня заводной обезьяны» 
11. Бокова Виктория «Лев и брадобрей» 
12. Полынина Ирина «Леди совершенство» 
13. Пикеева Анна «Тучи в голубом» 
14. Назарова Софья «Белая дверь» 
15. Утегалиев Нурали «Зеленые погоны» 
16. Григорьева Ангелина «Гляжу в озера синие» 
17. Румянцева Софья «Облака»

Ансамбли 7-11:
1. Дуэт Бобковы Варя и Егор «Волшебник-недоучка» 
2. Группа «Песенка» «Зачем человеку каникулы» 
3. Дуэт Зайнуллина Вероника и Куликова Катя, «Папа купил
автомобиль!»
4. Группа «Колокольчики» «Песня о волшебниках» 
5. Группа «Мадагаскар» «Красная Шапочка»

Средняя группа 12-15 лет
1. Дудинова Марина «Ветер перемен» 
2. Макухин Кирилл «Белеет мой парус» 
3. Викторова Валерия «Колыбельная медведицы» 
4. Панкратова Софья «Представь себе» 
5. Губченко Ксения «Последняя поэма» 
6. Наумова Илона «Мадмуазель поет блюз» 
7. Зубровская Елизавета «Наш сосед» 
8. Карпочева Софья «Осени не будет никогда» 
9. Куланова Ольга «Песня маленького принца» 
10. Сафонова Анна «Пообещайте мне любовь» 
11. Магзом Риза «Звенит январская вьюга» 
12. Игумнова Мария «Гадалка» 
13. Селезнева Марина «Осень»

Ансамбли 12-15:
1. Группа «Ералаш» «Ах, этот вечер» 
2. Дуэт Шаруева Маша и Илюшина Эля « Я нарисую небо» 
3. Группа «Полет» « Девчата»
Старшая группа 16-24 года 
1. Брок Андрей «Песенка о счастье 
2. Шаповалоа Наталья «Не исчезай» 
3. Ильина Анастасия «Нежность» 
4. Инякина Елизавета «До свиданья, мама» 
5. Копытова Полина «Кукушка» 
6. Максутов Дамир «Нежность» 
7. Исаичкина Анастасия «Кукушка» 
8. Козина Екатерина «Сонет» 
9. Гаврикова Кристина «Оттепель»

Ансамбли 16-24:
1. Группа «Эврика» «Песня о звездах» 
2. Дуэт Копытова Полина и Брок Андрей «Ты меня на рассвете разбудишь» 
3. Группа «Эврика» Поппури из фильмов Л.Гайдая









 
ИЗВЕСТИТЬ О СОБЫТИЙНОМ МЕРОПРИЯТИИ
Вопросы по работе сайта МОЖНО ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ